Seitenbereiche

Unsere Ansprechpartner

Dipl. BW (FH) Michael Schiekofer

Wirtschaftsprüfer, Steuerberater

T:
E: m.schiekofer@schiekofer-lang.de

Schiekofer & Lang Partnerschaft & Steuerberatungsgesellschaft Ritter-von-Schoch-Straße 21b 84036 Landshut Deutschland
Dipl. BW (FH) Michael Schiekofer

Maria Lang

Steuerberaterin

T:
E: m.lang@schiekofer-lang.de

Schiekofer & Lang Partnerschaft & Steuerberatungsgesellschaft Ritter-von-Schoch-Straße 21b 84036 Landshut Deutschland
Maria Lang

Christina Patzold

T:
E: c.patzold@schiekofer-lang.de

Schiekofer & Lang Partnerschaft & Steuerberatungsgesellschaft Ritter-von-Schoch-Straße 21b 84036 Landshut Deutschland
Christina Patzold

Simone Ostermayr

Steuerfachangestellte / Bilanzbuchhalter

T:
E: s.ostermayr@schiekofer-lang.de

Schiekofer & Lang Partnerschaft & Steuerberatungsgesellschaft Ritter-von-Schoch-Straße 21b 84036 Landshut Deutschland
Simone Ostermayr

Manuela Hüttinger

Steuerberaterin

T:
E: m.huettinger@schiekofer-lang.de

Schiekofer & Lang Partnerschaft & Steuerberatungsgesellschaft Ritter-von-Schoch-Straße 21b 84036 Landshut Deutschland
Manuela Hüttinger

Barbara Schinko

Steuerfachangestellte

T:
E: b.schinko@schiekofer-lang.de

Schiekofer & Lang Partnerschaft & Steuerberatungsgesellschaft Ritter-von-Schoch-Straße 21b 84036 Landshut Deutschland
Barbara Schinko

Julia Schneidmüller

Steuerfachangestellte

T:
E: j.schneidmueller@schiekofer-lang.de

Schiekofer & Lang Partnerschaft & Steuerberatungsgesellschaft Ritter-von-Schoch-Straße 21b 84036 Landshut Deutschland
Julia Schneidmüller

Stefanie Janke

Bilanzbuchhalterin

T:
E: s.janke@schiekofer-lang.de

Schiekofer & Lang Partnerschaft & Steuerberatungsgesellschaft Ritter-von-Schoch-Straße 21b 84036 Landshut Deutschland
Stefanie Janke

Lisa-Marie Schiekofer

Steuerfachangestellte

T:
E: l.schiekofer@schiekofer-lang.de

Schiekofer & Lang Partnerschaft & Steuerberatungsgesellschaft Ritter-von-Schoch-Straße 21b 84036 Landshut Deutschland
Lisa-Marie Schiekofer

Christine Huber, Bachelor

T:
E: c.huber@schiekofer-lang.de

Schiekofer & Lang Partnerschaft & Steuerberatungsgesellschaft Ritter-von-Schoch-Straße 21b 84036 Landshut Deutschland
Christine Huber, Bachelor

Rebecca Ilg

Auszubildende

T:
E: r.ilg@schiekofer-lang.de

Schiekofer & Lang Partnerschaft & Steuerberatungsgesellschaft Ritter-von-Schoch-Straße 21b 84036 Landshut Deutschland
Rebecca Ilg

Daniel Neumann, Bachelor

T:
E: d.neumann@slrevision.de

Schiekofer & Lang Partnerschaft & Steuerberatungsgesellschaft Ritter-von-Schoch-Straße 21b 84036 Landshut Deutschland
Daniel Neumann, Bachelor

Jutta Rustler

Lohnfachkraft

T:
E: j.rustler@schiekofer-lang.de

Schiekofer & Lang Partnerschaft & Steuerberatungsgesellschaft Ritter-von-Schoch-Straße 21b 84036 Landshut Deutschland
Jutta Rustler

Carolin Wintermeier

Steuerfachangestellte / Bilanzbuchhalter

T:
E: c.wintermeier@schiekofer-lang.de

Schiekofer & Lang Partnerschaft & Steuerberatungsgesellschaft Ritter-von-Schoch-Straße 21b 84036 Landshut Deutschland
Carolin Wintermeier

Inge Schiekofer

Sekretariat

T:
E: i.schiekofer@schiekofer-lang.de

Schiekofer & Lang Partnerschaft & Steuerberatungsgesellschaft Ritter-von-Schoch-Straße 21b 84036 Landshut Deutschland
Inge Schiekofer
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.